По каталогу
E-mail:

Пароль:

Запомнить

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Каталог

-

-
 
ГлавнаяДневникОписаниеКонцертыНаписать личное сообщениеКто подписан на новостиПодписаться на новости


Жесть клуб
музыкальный клуб-ресторан
Жесть клуб
город: Москва
адрес: ул.Б.Лубянка,13/16
телефон: 8(495)628-48-83
сайт: www.clubzhest.ru
Жанры: Поп, Рок, Джаз, Этно, Блюз, Фанк, Авторская песня, Народная, Рок-н-Ролл, Электроника, Акустика, DJ, Регги, Ска


Дневник (новости)

Алексей Кортнев в арт-клубе "Дача на Покровке"
2009-07-07 19:20:47           Написать комментарий
24.07.09 в 19:00
АЛЕКСЕЙ КОРТНЕВ в арт-клубе "Дача на Покровке"
http://www.dacha-napokrovke.ru
вход 600р
Жесть клуб musiclife.ru

              Написать комментарий
2011-07-05 08:59:22
живая коллекция продюсерский центр

Привет Вам от этно-продюсера Горбатова Андрея!
Здесь мой Манифест и пожелания Вам! == http://www.youtube.com/watch?v=YRK1_Rh8YZ0
Вот и ПОЗНАКОМИМСЯ И ПОДРУЖИМСЯ !!!
Приезжайте ко мне в мой клуб в Москве = Doc Holliday Saloon !  
Каждую пятницу там моё Мексиканское шоу с 20-ти часов  =  вход свободный !
Метро Бауманская, или Красные Ворота,
Улица Старая Басманная, дом 38 !!! == http://www.yourpubs.ru
Эфир 1-го канала = http://www.1tv.ru/videoarchive/31466
Мир Горбатова Андрея для Вас -- как на ладони == http://www.koncertagency.ru
Дача на Покровке
2009-05-22 15:11:49           Написать комментарий
Открытие летней площадки в арт-клубе "Дача на Покровке".
http://community.livejournal.com/dacha_club/
Жесть клуб musiclife.ru

Афиша_апрель
2009-04-01 18:59:58           Написать комментарий
01.04.|сре|19:00-Точка интереса -/блюз/-200р
01.04.|сре|22:00-Пахом&The Vivisectors -/рок/-250р
02.04.|чет|19:00- рок-фестиваль «Чаща всего»- -/рок/-250р
                                МирТ, Квеnта, Акваланг, КарлЫваныЧ
03.04.|пят|22:00-Монгол Шуудан (юбилей) -/панк-рок/-400р
03.04.|пят|23:59-Mystic Promo -/Dj,house, techno/-350р
04.04.|суб|19:00-Голос Омерики -/ска/-200р
04.04.|суб|22:00-Мамульки bend -/ска/-400р
04.04.|суб|23:59-Overload Promotion -/Dj,jungle/-350р
                              DJ Stepkillah (Украина), s3t selectah, o.r.b., DJ grey
05.04.|вск|19:00- MONOЛиза-/поп-рок/-250р
05.04.|вск|22:00-SuperMotoZoids -/поп-рок/-300р
06.04.|пон|21:00-Просто Мария -/акуст рок/-0р
07.04.|вто|21:00-Zuname -/панк-рок/-0р
08.04.|сре|19:00-Чеширский кот (презентация)-/акуст рок/-300р
09.04.|чет|19:00-Stone Cold Boys, TOTR -/рок/-250р
10.04.|пят|22:00-Шлюз -/ска/-350р
10.04.|пят|23:59- DISCO-PIGS:Birthday party!- /Dj, ретро-видеоигры /-400р
                                 GOTO80 (Швеция)
                            Pixel video-art: ROSA MENKMAN (Нидерланды)
11.04.|суб|22:00-Рома ВПР, Dub Division -/регги/-250р
11.04.|суб|23:59-Walk in the Space –/Dj,регги/-300р
                               Liquidator, Psyc0ma project, Visuals project, Dj Psychofluid, Dj RuSka,
            Dj Smile, Dj MILKa,
            Natural People - Live Perfomance!,
            Юстас Алексу - Live!,
            DE FISH - Live!
12.04.|вск|22:00-Йоп Шоу –/арт рок/-250р
14.04.|вто|21:00-В рамках спецпректа «НеФорматный вторник»-/рок/-0р
                               Оркестр им.Вовы Титаника, Практика утех, Фронт радикального искусства,
                               К.Кудряшов
15.04.|сре|21:00-Пилар, Юго  
16.04.|чет|19:00-Scherzo -/академ/-250р
16.04.|чет|19:00-ComPatriotes -/регги/
17.04.|пят|19:00-Suspense Heroes Syndicate -/ска/-350р
17.04.|пят|23:59-U-RUN -/dark /
                               Dj Fallen (Future-Pop, Synthy-Pop, Darkwave, Gothic, EBM),
            Dj Tankman (Dark Electro, Rhythm`n`Noise, Hardcore),
            Dj Seth (Harsh EBM, Dark Electro, TBM),
            Dj Safo (Harsh EBM, Dark Electro, TBM, Industrial)
18.04.|суб|16:00-МирТ, АстралЕ, SalamandRa, Xenos -/рок-фест/-250р
18.04.|суб|22:00-Иван Демьян и 7б -/рок/-500р
19.04.|вск|22:00-Уши Ван Гога, Сабаки наки -/арт-панк/-200р
20.04.|пон|21:00-А.Сучилин и друзья -/рок/-0р
21.04.|вто|21:00-Катя Плетнёва (Д/р) /акуст рок/-0р
22.04.|сре|19:00-Off Top, 2Nd season -/поп-панк/-200р
22.04.|сре|22:00-Роман Рыкалов и Ещё -/поп-рок/-200р
23.04.|чет|19:00-фестиваль Одиночек--/рок-фест/-400р
                              Василий К, Ю.Теуникова, А.Вдовин, Атморави, Шарма
24.04.|пят|19:00-Короли Кухни -/рок-кабаре/-300р
24.04.|пят|22:00-Адо -/ рок/-400р
24.04.|пят|23:59-Mystic Promo -/Dj,house, techno/-350р
25.04.|суб|18:00-Абвиотура -/фолк- рок/-250р
25.04.|суб|21:00-Сергей Калугин-/ рок/-400р
26.04.|вск|22:00-Jah Division Sound Sistems -/регги/-350р
28.04.|вто|21:00-Colours Dreams, Satory Ray, E.T.M. -/ рок/-250р
29.04.|сре|22:00-Aquamater -/ фолк-рок/-250р
30.04.|чет|19:00-Башня Rowan-/ фолк-рок/-200р
30.04.|чет|22:00-Федул Жадный -/ рок-кабаре/-200р


www.clubzhest.ru
Жесть клуб musiclife.ru

репертуар_апрель
2009-04-01 18:58:41           Написать комментарий
12.04. 19:00 -300р
встреча с актёром театра "ДрамАнтре" Валерием Магдьяш
В программе "Сентиментальный марш":
Отрывки из фильмов:  
"Наша Раша" (Джамшут),
"Сталлин-лайф"(Мамыков),
"Дальнобойщики-2",
Отрывки из спектаклей:
"Налог на Надежду",
"Ненормальная",
С.Довлатов "Из неопубликованного".

Театр "ДрамАнтре" на сцене клуба Жесть
19.04. 19:00
"Налог на Надежду".
-лирические сцены в двух действиях
Ирина Стрелец

26.04. 19:00
"Налог на Надежду".
-лирические сцены в двух действиях
Ирина Стрелец
Жесть клуб musiclife.ru

Театр "ДрамАнтре" на сцене клуба Жесть
2009-02-18 20:45:00           Написать комментарий
Театр «Драмантре» на сцене клуба  «Жесть»
Ул.Б.Лубянка,13/16//
http://www.clubzhest.ru   // http://www.dramantre.ru
Театр в марте
01/03  вск 19:00  «Я ухожу» - /лирическая комедия/премьера
08/03  вск 19:00 «Точка Меркурия»  - /траги-фарс/премьера
15/03  вск 19:00  «Я ухожу» - /лирическая комедия/премьера
22/03  вск 19:00  «Расстрел»  - /притча о войне/
29/03 вск 19:00  «Точка Меркурия»  - /траги-фарс/премьера
*****************************
Для детей
07/03 суб 12:00  «Щелкунчик»
14/03 суб 12:00  «Дикие лебеди» /готическая сказка/
21/03 суб 12:00  «Щелкунчик»
28/03 суб 12:00  «Дикие лебеди» /готическая сказка/
Жесть клуб musiclife.ru
Жесть клуб musiclife.ru

Февраль в Жести
2009-01-31 21:03:38           Написать комментарий
клуб Жесть,Москва, ул.Б.Лубянка,13/16, clubzhest@mail.ru  , http://www.clubzhest.ru
Афиша-февраль
01.02.|вск|21:00-«Grass Roots Foundation»
02.02.|пон|21:00- В рамках спецпроекта «Рождённые понедельником»:
              «Точка интереса» /вход бесплатно/
03.02.|вто|21:00-В рамках спецпроекта «НеФорматный вторник»:
             «Оркестр имени Вовы Титаника», «Практика утех», «Акустические ботинки»  /вход бесплатно/
05.02.|чет| 19:00-«Глобальное потепление» (Волгоград) /регги, ска/
05.02.|чет|23:00-«Ботанiка»  /рок/
06.02.|пят|22:00-«С.Летов, Кузьма и Виртуозы»
07.02.|суб|19:00-«Оркестр Папоротник»
07.02.|суб|22:00-«Нежно»
07.02.|суб|23:55-концерт (русско-финский)
      KA SO RE(Fin), JESSE(Fin),777minus111,Kola Kid,5-40 am,Pavel E Samaranch (DJ set)
08.02.|вск|18:00-«Абвиотура» /рок/
08.02.|вск|21:00-«11 вёсел», « Mad Band», «Солнце в кармане» /ска/
09.02.|пон|21:00-В рамках спецпроекта «Рождённые понедельником»:
          «Loveburger» ,"Koala Kamagi","Дети олимпиады" /вход бесплатный/
10.02.|вто|21:00-«Собаки.ру» /рок/
11.02.|сре|21:00-Тимур Ведерников
12.02.|чет|19:00-«Aquamater»
12.02.|чет|22:00-«Шарма»
13.02.|пят|22:00-«Double Fault»  /ска/
14.02.|суб|18:00-Zammer /хип-хоп/
14.02.|суб|22:00-«Groove Jam Феликса Лахути», «Станция Мир»
14.02.|суб|23:59-«Jungle Party»
15.02.|вск|22:00-«Голос Омерики»  /ска-шансон/
16.02.|пон|21:00-«Unseeing Eye»   /электро-рок/ /вход бесплатно/
17.02.|вто|21:0- А.Арбацкая и П.Акимов  /поэтичексий рок/ /вход бесплатно/
18.02.|сре|21:00-«Полигон», «Йорш» /рок/
19.02|чет|19:00-«Все стволы», «Т-34» (Рыбинск) /поп-панк/
20.02.|пят|19:00-«Акустический проект» /поп-рок/
20.02.|пят|22:00-Иван Демьян и «7Б» /рок/
21.02.|суб|22:00-«Монгол Шуудан» /анархо-рок/
21.02.|суб|23:59-«Party»
Distonn(breakcore,dubstep)
Simon(breakcore, 8bit, experimental)
Shotgun Orchestra(breakcore,speedcore,jungle)
Death Buster(breakcore)
Moz(UK hardcore)
Vertolet(darkcore)
Disorderliy(dubstep)
Don`ttouchmebitch!(breakcore,expiremental)
22.02.|вск|19:00-фестиваль  «Рок-патриот»
                       «Kaffein», «КарТуш»
23.02.|пон|21:00-«Моржовые» /фанерный ансамбль/
24.02.|вто|19:00-Mandarin Stellar
24.02.|вто|22:00-Leila Night (Франция) /поп-рок/
25.02.|сре|21:00-«Тома Амот»
26.02.|чет|19:00- «Атморави» /изотерический рок/
26.02.|чет|22:00-Федул Жадный /рок-кабаре/
27.02.|пят|19:00-Spilled Millet /инди-поп/
27.02.|пят|22:00-«Короли Кухни»  /рок-шансон/
28.02.|суб|19:00-«Газеты пишут»  /поп-рок/
28.02.|суб|22:00-«Торойной Бурбон», «Дятлы» /пост-анархо-шансон/

Афиша-январь
2008-12-29 21:38:41           Написать комментарий
Клуб Жесть http://www.clubzhest.ru   clubzhest@mail.ru
Афиша_январь
02/01 (пят) 22:00 «Дягель Моноглы»
03/01 (суб) 22:00 «Pozitive orchestra»
04/01 (вск) 21:00 «MAD BAND», «Bracing wave» /ска/
05/01 (пон) 21:00 «Laundry»,"...в себе"- бесплатно
05/01 (пон) 23:00 SKA-Party    
06/01 (вто) 21:00 «Ботанiка»
07/01 (сре)22:00 «Джин Тоник»
08/01 (чет) 21:00 «XVI HF» /бластер-робо-поп/  
08/01 (чет) 23:55 дискотека /jungle /
09/01 (пят)22:00 «Ступени» (СПб)
10/01 (суб)22:00  ПОГРУЖЕНИЕ:
                 «Agephonica»,"Kachelee","Lizard inspiration"
11/01 (вск) 21:00 «ПортМоне» (Беларусь)
12/01 (пон) 21:00 «Terrorpops»,"Поймать коня","Solяris"  бесплатно
14/01 (сре) 20:00 Блюз-фест
15/01 (чет) 21:00 «Шлюз» /ска/
16/01 (пят) 22:00 «Коралловые рифы» /блюз/
17/01 (суб) 22:00 «Монгол Шуудан» /анархо-рок/
18/01 (вск) 22:00 «Сvобода» /этно-ска на украинском/ (СПб)
21/01 (сре) 21:00 «+58»
22/01 (чет)21:00 «Китайгород»    
23/01 (пят) 22:00 «Мамульки bend» /ска/
24/01 (суб) 22:00 «Мёртвые дельфины» /рок/
25/01 (вск) 22:00 Тимур Мангол    
28/01 (сре) 21:00 «Мотороллер»(СПб)/рок лаборатория/
29/01 (чет) 21:00 «Algabas»
30/01 (пят) 19:00 «Distemper» /ска/  
30/01 (пят) 20:00 «Короли Кухни» /рок-шансон/
31/01 (суб) 21:00  «Румынский оркестр» /ска/
31/01 (суб) 23:00  ULTIMATE DOME/hardcore, D'n'B, techno, industrial rave/
        00:00-00:30Pray(Cuntex PG)/Industrial/  
            00:30-01:30Jana Dark(Tanzfront project)/Industrial/  
           01:30-02:30Digital Wit(Exellent Fusion Promo)/Drum & Bass/
            02:30-03:30Niko(Holl Jah Promo)/Drum & Bass/
            03:30-04:30Lightside(Exellent Fusion Promo)/Drum & Bass/
            04:30-05:30AntiKillah(Danger Hardcore Tracks Records)/Hardcore/
            05:30-06:00StompWork (LIVE)(Cuntex PG)/Hardcore/

РОЖДЁННЫЕ ПОНЕДЕЛЬНИКОМ
2008-12-15 18:59:25           Написать комментарий
Клуб ЖЕСТЬ представляет новый проект «Рождённые понедельником».
Музыкантам, желающим себя популяризировать предлагаем участие в проекте «Рождённые понедельником».
Если вы талантливы,но недостаточно популярны,предлагаем Вам выступать в клубе ЖЕСТЬ по понедельникам с бесплатным входом.

Афиша_декабрь
2008-11-22 00:25:09           Написать комментарий
клуб "Жесть"//ул.Б.Лубянка,13/16//www.clubzhest.ru
03/12 21:00 «КлипSа»  
04/12 21:00 Михаил Башаков  /рок/
05/12 22:00 «Минус Трели» /этно-фьюжн/
06/12 22:00 «Мамульки Bend» /рок-поп-ска/
07/12 22:00  «ДжаниRадари», «Komuzazo» /рок/
09/12  21:00  «Атморави» /фолк/
11/12 21:00  «Age Phonica» /поп-джаз/
12/12 22:00 "Румынский оркестр" /поп,рок/
13/12 20:00 «Ветер Воды» /нео-фолк-рок/
14/12 22:00 «ПроРок», «Tu Madre»
17/12  21:00  «Шарма» /поп-рок/
18/12  21:00  «Михална» /фолк–поп-кабаре/
19/12 22:00 «Адо» /рок/
20/12 22:00 «Монгол Шуудан» /анархо-рок/
21/12  22:00 «Инфанта», «X-Libris»
24/12  21:00 «Ботаника»
25/12  21:00  «Бардо»
26/12 22:00 «Короли Кухни » /рок/
27/12 22:00 Александр Лаэртский /рок/
28/12  22:00 «Встреча рыбы»
30/12  21:00 «Китайгород»
Жесть клуб musiclife.ru

концерты в Жести
2008-09-05 19:39:09           Написать комментарий
13 сентября в клубе Жесть (http:www.clubzhest.ru)состоится концерт "Яйцы Fаберже",посвящённый пятилетию группы.







RTU.ru - каталог российских предприятий
47.337